
Стол центральный Stalgast без полки 1400x800x850 мм разборный 980088140
24 393 ₴
- В наличии
- Код: 15365302
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол центральный без полки 1400×800×850 мм производства Stalgast (индекс 980088140) предназначен для профессиональных кухонь и заведений общественного питания. Изготовлен из высокопрочной нержавеющей стали марки AISI 445 ферритической. Столешница легко моется и имеет усиление из двойно-ламинированной плиты толщиной 40 мм. Стол не имеет бортика, что делает его для установки в центре кухни. Конструкция оснащена четырьмя опорными ногами, соединяемыми болтами. Поставляется в разобранном виде для самостоятельной сборки. По желанию клиента возможно выполнение в сварной комплектной версии. Мебель предназначена для гастрономических учреждений, пищевой промышленности, профессиональных ресторанных и гостиничных кухонь, столовых, мясных цехов, молокозаводов. Возможно изготовление в других размерах с точностью до 1 мм по специальному заказу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Альтернативный вариант | Сварная (собранная) по запросу |
| Возможность переделок | Изготовление в других размерах с точностью до 1 мм по заказу |
| Глубина | 80 мм |
| Конструкция | Четыре опорные ноги на болтах |
| Легкость очистки | Легко моется |
| Мoдель | 980088140 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Наличие бортика | Нет |
| Поставка | Разборная (самостоятельный монтаж) |
| Предназначение | Профессиональные кухни ресторанов, отелей, столовых, мясных цехов, молокозаводов |
| Столешница | Двойно-ламинированная плита |
| Тип | Стол центральный |
| Толщина столешницы | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 24 393 ₴


