
Стол центральный Stalgast без полки 1500x700x850 мм разборный
24 988 ₴
- В наличии
- Код: 15365303
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол центральный Stalgast без полки предназначен для использования в профессиональных кухнях, столовых и ресторанов. Модель 980087150 выполнена из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии. Размеры: 1500 х 700 х 850 мм. Конструкция разборная, что облегчает транспортировку и монтаж. Стол подходит для различных видов пищевой обработки и является стандартным оборудованием для профессиональной кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 700 мм |
| Конструкция | Разборная |
| Мoдель | 980087150 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для профессиональной кухни |
| Полка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол центральный |
Информация для заказа
- Цена: 24 988 ₴


