
Стол центральный Stalgast 1600x700x850 мм нержавеющий без полки
21 243 ₴
- В наличии
- Код: 15365305
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол центральный без полки производства Stalgast (индекс 980087160) для профессиональных кухонь ресторанов, отелей, столовых, мясных и молочных предприятий. Изготовлен из нержавеющей стали ferritic AISI 445. Столешница укреплена двойно ламинированной пластиной толщиной 40 мм и легко моется. Конструкция без ранта, предназначена для размещения в центре кухни. Оснащен четырьмя ногами, соединенными винтами. Габариты: 1600x700x850 мм (длина x ширина x высота). Поставляется в разобранном виде для самостоятельной сборки. По запросу возможно изготовление в сварной версии (собранном виде). Материал: нержавеющая сталь AISI 445. Доступны варианты: различные размеры с точностью до 1 мм, марки нержавеющей стали AISI 304 и другие, толщина листа от 0,8 до 2 мм, с рантами или без, с вырезами, различные формы столешницы, подвесные ящики. Рекомендация по уходу: не использовать моющие средства, содержащие хлор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант сборки | Возможна сварная версия по запросу |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Количество ног | 4 |
| Крепление ног | Винты |
| Мoдель | 980087160 |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Назначение | Для профессиональных кухонь ресторанов, отелей, столовых, мясных и молочных предприятий |
| Наличие полки | Без полки |
| Наличие ранта | Без ранта |
| Опции изготовления | Различные размеры до 1 мм, различные марки стали, толщина листа 0.8-2 мм, с ранцами или без, с вырезами, различные формы, с подвесными ящиками |
| Особенности | Легко моется, средней нельзя использовать хлорсодержащие средства |
| Состояние | Новое |
| Способ поставки | Разобранный вид для самостоятельной сборки |
| Тип | Стол центральный |
| Тип стали | Ferritic AISI 445 |
| Укрепление столешницы | Двойно ламинированная пластина 40 мм |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 21 243 ₴


