
Стол Stalgast центральный без полки 1700x700x850 мм разборный
22 183 ₴
- В наличии
- Код: 15365306
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол центральный производства Stalgast, модель 980087170, предназначен для профессиональных кухонь ресторанов, отелей и других учреждений общественного питания. Размеры: 1700x700x850 мм. Изготовлен из высокой якости нержавеющей стали ферритной AISI 445. Столешница имеет легко смываемое покрытие, усилена двойно ламинированной плитой толщиной 40 мм. Стол не имеет бортика, подходит для установки в центре кухни. Конструкция оснащена четырьмя ножками, соединенными с помощью винтов. Поставляется в разобранном виде для самостоятельной сборки. По запросу клиента возможно выполнение в сварной версии (собранной) без дополнительной оплаты. Стол универсален и может использоваться в гастрономических предприятиях, пищевой промышленности, профессиональных ресторанных кухнях, столовых, мясных лавках, молочных производствах. Возможны изготовление по индивидуальным размерам с точностью до 1 мм, использование различных марок нержавеющей стали (AISI 304 и другие), листового металла толщиной от 0.8 до 2 мм, выполнение без бортиков или с дополнительными бортиками различной высоты, создание вырезов и изменение формы столешницы, установка подвесных ящиков. Не рекомендуется мыть со средствами, содержащими хлор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бортик | Отсутствует |
| Вид поставки | Разборная (самосборка) |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Количество ножек | 4 |
| Мoдель | 980087170 |
| Марка стали | AISI 445 |
| Назначение | Для гастрономических предприятий, ресторанов, отелей, столовых, пищевой промышленности |
| Опция сборки | Возможна сварная версия без дополнительной оплаты |
| Очистка | Легко смываемое покрытие, не использовать средства с хлором |
| Состояние | Новое |
| Способ соединения ножек | Винты |
| Тип | Стол центральный |
| Тип столешницы | Двойно ламинированная плита |
| Толщина столешницы | 40 |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 22 183 ₴



