
Стол центральный Stalgast без полки 1800х800х850 мм разборный
28 535 ₴
- В наличии
- Код: 15365309
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол центральный производства компании Stalgast без полки, модель 980088180. Размеры: 1800х800х850 мм. Выполнен из высокопрочной нержавеющей стали ферритической AISI 445. Столешница легко моется, укреплена двойно ламинированной плитой толщиной 40 мм. Стол не имеет граней, подходит для установки в центре кухни. Конструкция оснащена четырьмя ножками, соединёнными винтами. Поставляется в разобранном виде для самостоятельной сборки. По запросу клиента возможно изготовление в сварной версии (собранной). Идеален для гастрономических предприятий, пищевого производства, профессиональных ресторанных, гостиничных и школьных кухонь, мясокомбинатов, молочных заводов. Может использоваться как дополнительный элемент для кухонь с тепловыми линиями серии 800.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 80 мм |
| Граница | Без граней |
| Конструкция ножек | Четыре ножки, соединённые винтами |
| Мoдель | 980088180 |
| Материал | Нержавеющая сталь ферритная AISI 445 |
| Опция сварки | Доступна сварная версия по запросу |
| Применение | Для гастрономических предприятий, ресторанов, кухонь, школьных столовых, мясокомбинатов, молочных заводов |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол центральный |
| Тип поставки | Разборный (требует сборки) |
| Тип столешницы | Двойно ламинированная плита |
| Толщина столешницы | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 28 535 ₴


