
Стол центральный Stalgast без полки 1900х700х850 мм разборный нержавеющий
23 932 ₴
- В наличии
- Код: 15365310
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол центральный без полки производства Stalgast (индекс 980087190) предназначен для профессиональных кухонь ресторанов, отелей, столовых, пищевых производств и мясных цехов. Выполнен из высокачественной нержавеющей стали ферритической AISI 445. Размеры: 1900х700х850 мм (длина х ширина х высота). Столешница легко моется, усилена двойной ламинированной пластиной толщиной 40 мм. Стол не имеет бортика, что подходит для установки в центре кухни. Четыре ноги соединены болтами. Поставляется в разобранном виде для самостоятельной сборки. По желанию клиента возможно безплатное выполнение в сварном (собранном) варианте. Дополнительные опции: изготовление в любых размерах с точностью до 1 мм, использование других марок нержавеющей стали (AISI 304 и другие), толщина листа от 0,8 до 2 мм, наличие или отсутствие бортиков любой высоты, вырезы и любая форма столешницы, подвесные ящики. Запрещается мыть средствами, содержащими хлор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бортик | Отсутствует |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Количество ног | 4 |
| Крепление ног | Болты |
| Легкость очистки | Легко моется |
| Мoдель | 980087190 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Монтаж | Разборный (самостоятельная сборка) |
| Назначение | Для профессиональных кухонь ресторанов, отелей, столовых, пищевых производств, мясных цехов, молочных цехов |
| Ограничения | Не мыть средствами с хлором |
| Опция сварки | Возможна безплатная сварка по заказу |
| Состояние | Новое |
| Столешница | Двойная ламинированная плита толщиной 40 мм |
| Тип | Стол центральный |
| Тип стали | Ферритная |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 23 932 ₴


