
Стол центральный Stalgast без полки 1900x800x850 мм винтовой
29 628 ₴
- В наличии
- Код: 15365311
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол центральный из нержавеющей стали для ресторана и гостиницы от производителя Stalgast. Модель 980088190 — стол винтовой конструкции для самостоятельной сборки. Размеры: ширина 190 см, глубина 80 см, высота 85 см. Материал: нержавеющая сталь. Конструкция скручиваемая, ноги соединяются винтами. Мебель поставляется в разобранном виде. Стол предназначен для профессионального использования в гастрономических заведениях. Новый продукт, производство по заказу. Оригинальный товар от авторизированного представителя производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 80 мм |
| Конструкция | Винтовая |
| Мoдель | 980088190 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Соединение ног | Винтовое |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Самостоятельная сборка |
| Статус | Производство на заказ |
| Тип | Стол центральный |
| Форма поставки | Разобранный вид |
Информация для заказа
- Цена: 29 628 ₴


