
Stalgast Стол центральный без полки 900x700x850 мм разборный
15 639 ₴
- В наличии
- Код: 15365314
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол центральный Stalgast без полки предназначен для использования в профессиональных кухнях, ресторанах и пищевых производствах. Размеры: 900x700x850 мм (ширина x глубина x высота). Конструкция разборная, что облегчает транспортировку и установку. Модель 980087090.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Конструкция | Разборная |
| Мoдель | 980087090 |
| Полка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол центральный |
Информация для заказа
- Цена: 15 639 ₴


