
Стол центральный Stalgast без полки 900x800x850 мм разборный
16 346 ₴
- В наличии
- Код: 15365315
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол центральный Stalgast предназначен для использования в профессиональных кухнях, ресторанах и столовых. Модель без верхней полки с размерами 900x800x850 мм. Конструкция разборная, что позволяет легко транспортировать и собирать оборудование. Производитель: Stalgast, код товара 980088090. Артикул производителя: 900x800x850. Идеален для организации рабочего пространства в заведениях общественного питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 80 мм |
| Конструкция | Разборная |
| Мoдель | 980088090 |
| Полка | Отсутствует |
| Размеры | 900 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол центральный |
Информация для заказа
- Цена: 16 346 ₴


