
Стол центральный Stalgast с полкой 1000x700x850 мм разборный 980107100
18 328 ₴
- В наличии
- Код: 15365316
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол центральный с полкой производства Stalgast (индекс 980107100) предназначен для профессиональных кухонь ресторанов, гостиниц, столовых и предприятий пищевой промышленности. Выполнен из высокотемпературной нержавеющей стали AISI 445 феррито-аустенитного класса. Рабочая поверхность стола имеет толщину 40 мм с двойной ламинированной плитой, легко поддается чистке и дезинфекции. Конструкция оснащена четырьмя ножками, соединенными винтами. Отсутствие задней кромки делает стол для размещения в центре кухонного помещения. Размеры: 1000х700х850 мм (длина x ширина x высота). Поставляется в разобранном виде для самостоятельной сборки. По заказу клиента возможно выполнение в сварном (собранном) виде. Стол также может быть изготовлен по индивидуальным размерам с точностью до 1 мм, из других марок нержавеющей стали (AISI 304 и др.), с металлом различной толщины (0.8-2 мм), с дополнительными кромками или без них, с вырезами и в различных формах столешницы, с подвесными ящиками. Запрещается мытье стола средствами содержащими хлор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант сборки | По запросу возможна сварная версия (собранная) бесплатно |
| Возможные индивидуальные параметры | Размеры с точностью до 1 мм, различные марки нержавеющей стали (AISI 304 и др.), толщина металла 0.8-2 мм, варианты кромок, вырезы, различные формы столешницы, подвесные ящики |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 100 мм |
| Задняя кромка | Отсутствует |
| Количество ножек | 4 |
| Конструкция столешницы | Двойная ламинированная плита |
| Мoдель | 980107100 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Назначение | Для профессиональных кухонь, ресторанов, гостиниц, столовых, предприятий пищевой промышленности |
| Рекомендации по уходу | Запрещено мытье средствами содержащими хлор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол центральный с полкой |
| Тип крепления ножек | Винты |
| Тип поставки | Разобранный (до самостоятельного монтажа) |
| Толщина столешницы | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 18 328 ₴



