
Стол центральный Stalgast с полкой 1100x700x850 мм разборный нержавеющая сталь
19 370 ₴
- В наличии
- Код: 15365318
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол центральный производства Stalgast модель 980107110 предназначен для профессиональных кухонь ресторанов, отелей, пищевых предприятий и столовых. Размеры стола 1100x700x850 мм. Выполнен из высококачественной нержавеющей стали AISI 445 (ферритная). Столешница оснащена двойной ламинированной плитой толщиной 40 мм, легко моется. Конструкция предусматривает отсутствие заднего борта, что для установки в центральной части помещения. Стол оборудован четырьмя опорами, соединенными винтами. Поставляется в разобранном виде для самостоятельной сборки. По заказу возможна бесплатная сборка в заваренном (неразборном) варианте. Предусмотрены варианты исполнения: в любых размерах, из разных марок нержавеющей стали (AISI 304 и других), с толщиной листа 0.8-2 мм, без бортов или с дополнительными бортами различной высоты, с вырезами и в любой форме столешницы, с подвешиваемыми ящиками. Идеален для гастрономических предприятий, пищевой промышленности, профессиональных ресторанных и гостиничных кухонь, школьных и заводских столовых, мясных и молочных производств. Требует ручной стирки без хлорсодержащих средств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Альтернативные материалы | AISI 304 и другие марки нержавеющей стали |
| Возможность сварки | По заказу возможна бесплатная сборка в заваренном варианте |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Задний борт | Отсутствует |
| Конструкция опор | Четыре опоры, соединены винтами |
| Мoдель | 980107110 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Монтаж | Разборный, самостоятельная сборка |
| Применение | Гастрономические предприятия, пищевая промышленность, рестораны, гостиницы, столовые, мясные и молочные производства |
| Состояние | Новое |
| Столешница | Двойная ламинированная плита толщина 40 мм |
| Тип | Стол центральный |
| Толщина листа | 0.8-2(в зависиости от варианта) |
| Уход | Запрещены хлорсодержащие моющие средства |
Информация для заказа
- Цена: 19 370 ₴


