
Стол центральный Stalgast 1200x700x850 мм нержавеющая сталь AISI 445
24 534 ₴
- В наличии
- Код: 15365319
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол центральный из нержавеющей стали марки AISI 445 производства Stalgast (индекс 980107120) для профессиональных кухонь ресторанов, отелей, столовых и пищевых предприятий. Размеры 1200x700x850 мм. Столешница усилена двойной ламинированной плитой толщиной 40 мм, легко моется и очищается. Отсутствие заднего борта позволяет устанавливать стол в центральной части помещения. Конструкция поддерживается четырьмя ножками, соединенными винтами. Поставляется в разобранном виде для самостоятельной сборки. Применяется в гастрономических предприятиях, пищевом производстве, ресторанных и гостиничных кухнях, столовых, мясных и молочных цехах. По запросу возможны дополнительные опции: любые размеры с точностью до 1 мм, различные марки нержавеющей стали (AISI 304 и другие), толщина листа от 0,8 до 2 мм, без бортов или с бортами произвольной высоты, вырезы и произвольная форма столешницы, подвесные ящики.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид конструкции | Разборная (винтовая) |
| Возможность сварной сборки | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Количество ножек | 4 |
| Мoдель | 980107120 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Назначение | Профессиональные кухни ресторанов, отелей, столовых, мясных и молочных цехов |
| Наличие заднего борта | Нет |
| Полка | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ соединения ножек | Винты |
| Тип | Стол центральный |
| Тип столешницы | Двойная ламинированная плита |
| Толщина листа (опционно) | 0.8-2 |
| Толщина столешницы | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 24 534 ₴


