
Стол центральный Stalgast с полкой 1200x800x850 мм разборный нержавеющий
21 950 ₴
- В наличии
- Код: 15365320
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол центральный с полкой производства компании Stalgast, модель 980108120, предназначен для профессиональных кухонь ресторанов, отелей, столовых и пищевых производств. Размеры: 1200x800x850 мм. Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали ферритической марки AISI 445. Столешница усилена двойно ламинированной плитой толщиной 40 мм с легко моющимся покрытием. Отсутствие заднего борта позволяет устанавливать стол в центральной части помещения. Конструкция оснащена четырьмя опорами, соединяемыми винтами. Стол поставляется в разобранном виде для самостоятельной сборки. По пожеланию возможна бесплатная сварка (полная сборка). Рекомендуется для закладов общественного питания, переработки пищевых продуктов, профессиональных ресторанных и гостиничных кухонь, учебных столовых, школьных столовых, мясных цехов, молочных производств. На заказ доступны варианты: изготовление в любых размерах с точностью до 1 мм, из различных марок нержавеющей стали (AISI 304 и другие), из листового металла толщиной 0,8-2 мм, без бортов или с дополнительными бортами любой высоты, с вырезами и в любой форме столешницы, с подвесными ящиками. ВАЖНО: не использовать моющие средства, содержащие хлор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 80 мм |
| Дополнительные опции | Размеры по запросу с точностью 1 мм, разные марки стали, вырезы, различные формы столешницы, подвесные ящики, варианты с бортами |
| Задний борт | Отсутствует |
| Количество опор | 4 |
| Мoдель | 980108120 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Монтаж | Разборный (самостоятельная сборка) |
| Назначение | Профессиональные кухни, рестораны, отели, пищевые производства |
| Опция сварки | Возможна бесплатная сварка на заказ |
| Рекомендуемые области применения | Закладов гастрономических, пищевой промышленности, ресторанов, отелей, столовых, колхозов и школьных столовых, мясных цехов, молочных производств |
| Состояние | Новое |
| Столешница | Двойно ламинированная плита 40 мм |
| Тип | Стол центральный с полкой |
| Тип соединения опор | Винтовое |
| Тип стали | Ферритная |
| Толщина листового металла | От 0.8 до 2 |
| Уход | Не использовать моющие средства содержащие хлор |
Информация для заказа
- Цена: 21 950 ₴


