
Стол центральный Stalgast 1300x800x850 мм с полкой разборный нержавеющий
22 992 ₴
- В наличии
- Код: 15365321
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол центральный производства Stalgast модель 980108130 с полкой для профессиональных кухонь, ресторанов, отелей и пищевых предприятий. Размеры: 1300х800х850 мм (длина×ширина×высота). Изготовлен из высокопрочной нержавеющей стали ферритической AISI 445. Столешница оснащена двойной ламинированной плитой толщиной 40 мм, легко моется. Отсутствие заднего борта позволяет устанавливать стол в центральной части помещения. Мебель имеет четыре ножки, соединенные болтами. Поставляется в разобранном виде для самостоятельной сборки. По желанию клиента возможно выполнение в сварной версии (собранном виде). Применяется в пищевых производствах, мясных цехах, молочных предприятиях, школьных и заводских столовых. Производитель предлагает опции: изготовление в любых размерах с точностью 1 мм, использование других марок нержавеющей стали (AISI 304 и др.), толщина листа 0.8-2 мм, варианты с дополнительными бортами, вырезы и различные формы столешницы, подвесные ящики. Материал не следует чистить средствами, содержащими хлор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Задний борт | Отсутствует |
| Количество ног | 4 |
| Крепление ног | Болтовое соединение |
| Мoдель | 980108130 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Монтаж | Разборный (сборка самостоятельная или сварная на заказ) |
| Назначение | Профессиональные кухни, рестораны, отели, пищевые предприятия |
| Полка | Да |
| Состояние | Новое |
| Столешница | Двойная ламинированная плита толщиной 40 мм |
| Тип | Стол центральный |
| Тип установки | Центральная |
| Уход | Без хлорсодержащих средств |
Информация для заказа
- Цена: 22 992 ₴


