
Стол центральный Stalgast с полкой 1400х700х850 мм разборный
22 409 ₴
- В наличии
- Код: 15365322
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол центральный производства Stalgast модель 980107140 предназначен для использования в профессиональных кухнях, ресторанах и учреждениях общественного питания. Выполнен из высокопрочной нержавеющей стали марки AISI 445 (ферритной). Размеры: 1400х700х850 мм. Столешница легко моется, усилена двойно-ламинированной пластиной толщиной 40 мм. Отсутствие заднего края позволяет устанавливать стол в центральной части помещения. Конструкция оснащена четырьмя опорами, соединенными болтами. Стол поставляется в разобранном виде для самостоятельной сборки. По запросу возможна сборка в стационарном (сварном) варианте. Идеален для гастрономических предприятий, пищевых производств, профессиональных ресторанных и гостиничных кухонь, столовых, мясных и молочных цехов. Может дополнять кухни с нагревательными линиями из серии 700. Возможны индивидуальные модификации: любые размеры с точностью до 1 мм, различные марки нержавеющей стали (AISI 304 и другие), толщина листа от 0,8 до 2 мм, с/без кромок различной высоты, вырезы и произвольные формы столешницы, подвесные ящики. Внимание: при очистке нельзя использовать средства, содержащие хлор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты модификации | Любые размеры, различные марки нержавеющей стали (AISI 304 и др.), толщина листа 0,8-2 мм, без кромок или с кромками различной высоты, вырезы, произвольные формы столешницы, подвесные ящики |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Задний край | Отсутствует |
| Количество опор | 4 |
| Комплектация | Разборный, для самостоятельного монтажа |
| Мoдель | 980107140 |
| Материал | Нержавеющая сталь марки AISI 445 |
| Материал столешницы | Сталь нержавеющая ферритная |
| Назначение | Профессиональные кухни, рестораны, гастрономические предприятия, столовые, мясные и молочные цехи |
| Опция сборки | Возможна сварная сборка по запросу |
| Особенности использования | Идеален для установки в центральной части помещения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол центральный |
| Тип соединения опор | Болты |
| Укрепление столешницы | Двойно-ламинированная пластина толщиной 40 мм |
| Уход и очистка | Нельзя использовать средства, содержащие хлор |
Информация для заказа
- Цена: 22 409 ₴



