
Стол центральный Stalgast 1500x800x850 мм нержавеющий разборный
25 214 ₴
- В наличии
- Код: 15365324
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол центральный производства Stalgast модель 980108150 размерами 1500×800×850 мм, изготовлен из нержавеющей стали ферритической марки AISI 445. Столешница усилена двойноламинированной плитой толщиной 40 мм. Отсутствие заднего борта позволяет устанавливать стол в центральной части помещения. Конструкция имеет четыре ноги, соединяемые болтами. Поставляется в разобранном виде для самостоятельного монтажа. Применяется на пищеперерабатывающих предприятиях, профессиональных ресторанных и гостиничных кухнях, столовых, мясных и молочных цехах. Материал: нержавеющая сталь AISI 445. Не рекомендуется мыть хлорсодержащими средствами. Возможны варианты исполнения: изготовление в различных размерах с точностью до 1 мм, из марок нержавеющей стали AISI 304 и других, с толщиной металла от 0.8 до 2 мм, с различными вариантами бортов, с вырезами и нестандартными формами столешницы, с подвесными ящиками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант сборки | Разборный |
| Возможность сварной сборки | Да, бесплатно по запросу |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 80 мм |
| Количество ног | 4 |
| Мoдель | 980108150 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Материал столешницы | Двойноламинированная плита |
| Назначение | Пищеперерабатывающие предприятия, ресторанные кухни, гостиничные кухни, столовые, мясные и молочные цехи |
| Наличие заднего борта | Нет |
| Наличие полки | Да |
| Совместимость | Совместим с кухонными цепями линии 800 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол центральный |
| Тип крепления ног | Болтовое соединение |
| Толщина столешницы | 40 |
| Требования к уходу | Не использовать хлорсодержащие моющие средства |
Информация для заказа
- Цена: 25 214 ₴



