
Стол центральный Stalgast с полкой 1600x700x850 мм разборный
24 391 ₴
- В наличии
- Код: 15365325
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол центральный Stalgast предназначен для использования в профессиональных кухнях, кафе и ресторанах. Размеры: 1600x700x850 мм. Оснащен нижней полкой для хранения. Конструкция разборная, что облегчает транспортировку и установку. Производится компанией Stalgast, специализирующейся на оборудовании для пищевой промышленности и общественного питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 700 мм |
| Конструкция | Разборная |
| Мoдель | 1600 |
| Полка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол центральный |
Информация для заказа
- Цена: 24 391 ₴


