
Стол центральный Stalgast 1600x800x850 мм нержавеющая сталь AISI 445
25 308 ₴
- В наличии
- Код: 15365326
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол центральный производства Stalgast модель 980108160 для профессиональных кухонь и предприятий общественного питания. Изготовлен из нержавеющей стали марки AISI 445 (ферритная сталь). Столешница с двойно-ламинированной плитой толщиной 40 мм легко моется и очищается. Отсутствие заднего борта позволяет устанавливать стол в центральной части помещения. Конструкция оснащена четырьмя ножками, соединенными болтами. Размеры: 1600x800x850 мм (длина х ширина х высота). Поставляется в разобранном виде для самостоятельной сборки. По запросу клиента возможно изготовление в сварной версии (в собранном виде). Применяется в гастрономических предприятиях, пищевых производствах, ресторанных и гостиничных кухнях, столовых, мясных и молочных цехах, а также как дополнительный элемент для кухонь с нагревательными линиями серии 800. Доступны дополнительные опции: любые размеры с точностью до 1 мм, различные типы нержавеющей стали (включая AISI 304), толщина листа от 0,8 до 2 мм, с или без бортов любой высоты, с вырезами и различными формами столешницы, с подвесными ящиками. Внимание: при использовании стали AISI 445 запрещено применять моющие средства, содержащие хлор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые борта | Отсутствуют |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Комплектация | Разборная (самостоятельная сборка) |
| Конструкция | Четыре ноги, соединенные болтами |
| Мoдель | 980108160 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Монтаж | Разборный, возможна бесплатная сварная сборка по заказу |
| Назначение | Профессиональные кухни, рестораны, гостиницы, столовые, пищевые производства |
| Опциональная толщина листа | 0.8-2 |
| Опциональные материалы | AISI 304 и другие марки нержавеющей стали |
| Состояние | Новое |
| Столешница | Двойно-ламинированная плита, легко моется |
| Тип | Стол центральный |
| Толщина столешницы | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 25 308 ₴


