
Стол центральный Stalgast с полкой 1800x700x850 мм разборный нержавеющая сталь
28 151 ₴
- В наличии
- Код: 15365329
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол центральный с полкой производства компании Stalgast (индекс 980107180) предназначен для профессиональных кухонь, ресторанов, отелей, столовых и предприятий пищевой промышленности. Стол изготовлен из высокого качества нержавеющей стали ферритической AISI 445. Столешница легко моется, усилена двойно ламинированной пластиной толщиной 40 мм. Отсутствие заднего бортика позволяет разместить стол в центральной части помещения. Размеры: 1800x700x850 мм (длина x ширина x высота). Конструкция оборудована четырьмя ножками, соединяемыми с помощью винтов. Поставляется в разобранном виде для самостоятельной сборки. По желанию клиента возможно изготовление в сварной (собранной) версии. Мебель подходит для гастрономических предприятий, переработки пищевых продуктов, профессиональных ресторанных и гостиничных кухонь, школьных и заводских столовых, мясных и молочных производств. Допускаются индивидуальные варианты изготовления: произвольные размеры с точностью до 1 мм, различные марки нержавеющей стали (например, AISI 304 и другие), толщина листа от 0,8 до 2 мм, без бортиков или с дополнительными бортиками произвольной высоты, с вырезами и в любой форме столешницы, с подвесными ящиками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бортик задний | Отсутствует |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Комплектация | Столешница с полкой, четыре ножки |
| Конструкция | Четыре ножки, соединяемые винтами |
| Мoдель | 980107180 |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь ферритическая AISI 445 |
| Назначение | Профессиональные кухни, рестораны, отели, столовые, предприятия пищевой промышленности |
| Опция сборки | Возможна сварная (собранная) версия бесплатно по желанию |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол центральный с полкой |
| Усиление столешницы | Двойно ламинированная пластина толщиной 40 мм |
| Форма поставки | Разобранная для самостоятельной сборки |
Информация для заказа
- Цена: 28 151 ₴


