
Стол центральный Stalgast с полкой 1800x800x850 мм разборный нержавеющий
27 326 ₴
- В наличии
- Код: 15365330
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол центральный производства компании Stalgast модель 980108180 с полкой, предназначенный для профессиональных кухонь ресторанов, отелей, столовых и предприятий пищевой промышленности. Выполнен из высокопрочной нержавеющей стали ferrитической AISI 445. Размеры: 1800x800x850 мм (длина х ширина х высота). Столешница усилена двойно ламинированной плитой толщиной 40 мм, легко моется и очищается. Отсутствие заднего борта позволяет устанавливать стол в центральной части помещения (остров). Конструкция на четырех ногах, соединенных болтами. Поставляется в разобранном виде для самостоятельной сборки. По заказу возможно выполнение в сварной (собранной) версии без дополнительной платы. Стол идеален для гастрономических предприятий, пищевого производства, профессиональных ресторанных и гостиничных кухонь, столовых, мясных цехов, молочных производств. Возможны дополнительные опции: изготовление в любых размерах с точностью до 1 мм, использование различных марок нержавеющей стали (AISI 304 и другие), толщина листа от 0.8 до 2 мм, без бортов или с дополнительными бортами различной высоты, с вырезами и в любой форме столешницы, с подвесными ящиками. ВАЖНО: не стирать средствами, содержащими хлор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бортик задний | Отсутствует |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Доступные опции | Любые размеры, различные марки AISI, дополнительные борты, вырезы, подвесные ящики |
| Количество ног | 4 |
| Мoдель | 980108180 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Назначение | Для гастрономических предприятий, ресторанов, отелей, столовых, пищевого производства |
| Полка | Да |
| Состояние | Новое |
| Столешница | Двойно ламинированная плита, толщина 40 мм |
| Тип | Стол центральный профессиональный |
| Тип монтажа | Разборный (болтовой) |
| Толщина листа | Возожна от 0.8 до 2 |
| Уход | Не использовать хлорсодержащие средства |
| Форма | Остров (центральный стол) |
Информация для заказа
- Цена: 27 326 ₴


