
Стол центральный STALGAST 1900x700x850 мм нержавеющая сталь с полкой
29 263 ₴
- В наличии
- Код: 15365331
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол центральный STALGAST модель 980107190 для профессиональных кухонь, ресторанов, отелей, столовых и пищевых производств. Выполнен из высококачественной нержавеющей стали ферритической AISI 445. Размеры: 1900х700х850 мм (длина х ширина х высота). Столешница усилена двойной ламинированной плитой толщиной 40 мм, легко моется. Отсутствие заднего борта позволяет удобно устанавливать стол в центральной части помещения. Конструкция вышпового типа оснащена четырьмя ножками, соединяемыми болтами. Поставляется в разобранном виде для самостоятельного монтажа. По запросу доступно выполнение в сварной собранной версии. Применяется в гастрономических учреждениях, пищевой промышленности, ресторанных и гостиничных кухнях, учреждениях общественного питания, мясопереработке, молочной промышленности. Возможна адаптация под специальные требования: изготовление в нестандартных размерах с точностью до 1 мм, из различных марок нержавеющей стали (AISI 304 и прочих), с листом толщиной от 0,8 до 2 мм, без бортов или с дополнительными бортами любой высоты, с вырезами и любой формой столешницы, с подвесными ящиками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Доступность сварной версии | Да, бесплатно по желанию клиента |
| Задний борт | Отсутствует |
| Количество ножек | 4 |
| Комплектация | Разборная конструкция для самостоятельного монтажа |
| Крепление ножек | Болты |
| Легкость очистки столешницы | Легко моется |
| Мoдель | 980107190 |
| Материал | Нержавеющая сталь ферритная AISI 445 |
| Назначение | Для гастрономических учреждений, ресторанов, отелей, столовых, пищевой промышленности, масарни, молочной промышленности |
| Наличие полки | Да |
| Состояние | Новое |
| Столешница | Двойная ламинированная плита толщина 40 мм |
| Тип | Стол центральный |
| Тип конструкции | Выспового типа |
Информация для заказа
- Цена: 29 263 ₴



