
Стол центральный Stalgast с полкой 1900x800x850 мм разборный
28 563 ₴
- В наличии
- Код: 15365332
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол центральный производства Stalgast модель 980108190 предназначен для профессиональных кухонь, ресторанов, гастрономических заведений, пищевых производств, школьных и заводских столовых, мясных и молочных предприятий. Конструкция выполнена из высокопрочной нержавеющей стали ферритной AISI 445. Рабочая поверхность (блат) легко моется, усилена двойно-ламинированной пластиной толщиной 40 мм. Отсутствие заднего ранта позволяет размещать стол в центральной части помещения. Опорная конструкция состоит из четырех ног, соединенных винтами. Размеры: 1900x800x850 мм (длина x ширина x высота). Стол оснащен нижней полкой. Товар поставляется в разобранном виде для самостоятельной сборки. По запросу доступна предварительная сварка (полная сборка) без дополнительной платы. Производитель предлагает возможность изготовления стола по индивидуальным параметрам: в произвольных размерах с точностью до 1 мм, из различных марок нержавеющей стали (включая AISI 304), из листов толщиной 0,8-2 мм, без или с дополнительными рантами любой высоты, с вырезами и в любой форме блата, с подвесными ящиками. Важно: при очистке запрещается использовать средства, содержащие хлор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Альтернативные марки стали | AISI 304 и другие |
| Возможность без ранта | Да |
| Возможность вырезов | Да |
| Возможность кастомизации размеров | Да. с точностью до 1 |
| Возможность кастомной формы блата | Да |
| Возможность с дополнительными рантами | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Диапазон толщины листа | 0.8-2 |
| Количество ног | 4 |
| Конструкция блата | Двойно-ламинированная пластина |
| Крепление ног | Винты |
| Мoдель | 980108190 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Наличие заднего ранта | Нет |
| Опция подвесных ящиков | Да |
| Опция сварки | Доступна без доп. платы |
| Полка | Да |
| Предназначение | Профессиональные кухни, рестораны, гастрономические заведения, пищевые производства, столовые |
| Расположение полки | Нижняя |
| Самостоятельная сборка | Требуется |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол центральный |
| Тип материала | Ферритная нержавеющая сталь |
| Тип поставки | Разборный |
| Толщина блата | 40 |
| Требования по очистке | Не использовать хлорсодержащие средства |
Информация для заказа
- Цена: 28 563 ₴


