
Стол центральный Stalgast с полкой 800x800x850 мм разборный нержавеющий
18 121 ₴
- В наличии
- Код: 15365334
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол центральный производства Stalgast модель 980108080 с полкой, предназначен для использования в профессиональных кухнях, ресторанах, отелях, столовых и пищевых предприятиях. Выполнен из высококачественной нержавеющей стали ферритной AISI 445. Столешница легко моется, усилена двойной ламинированной плитой толщиной 40 мм. Отсутствие заднего борта делает стол для размещения в центральной части помещения. Стол оснащен четырьмя ножками, соединенными болтами. Поставляется в разобранном виде для самостоятельной сборки. По запросу возможно изготовление в сварной версии (собранной). Размеры: 800x800x850 мм. Материал столешницы позволяет выбрать толщину листа от 0,8 до 2 мм. Стол не следует мыть средствами, содержащими хлор. Может быть изготовлен по индивидуальным размерам и спецификациям, включая различные варианты стали, вырезы, форму столешницы и другие опции по запросу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты стали (опции) | AISI 304 и другие |
| Вид монтажа | Разборный |
| Возможность кастомизации | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 80 мм |
| Количество ножек | 4 |
| Конструкция столешницы | Двойная ламинированная плита |
| Мoдель | 980108080 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Назначение | Для профессиональных кухонь, ресторанов, отелей, столовых, пищевых предприятий |
| Наличие заднего борта | Нет |
| Наличие полки | Да |
| Опции кастомизации | Размеры, форма, вырезы, дополнительные борта, шуфлады |
| Опциональная сварная версия | Да |
| Рекомендация по уходу | Не использовать хлорсодержащие средства |
| Соединение ножек | Болтовое |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол центральный с полкой |
| Тип стали | Ферритная |
| Толщина листа (опции) | 0.8-2 |
| Толщина столешницы | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 18 121 ₴


