
Стол центральный STALGAST с полкой 900x800x850 мм разборный
22 394 ₴
- В наличии
- Код: 15365335
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол центральный производства компании Stalgast (индекс 980108090) предназначен для профессиональных кухонь ресторанов, отелей, столовых и других пищевых предприятий. Стол выполнен из высокого качества нержавеющей стали ферритной AISI 445. Размеры: 900x800x850 мм. Столешница легко моется и усилена двойно ламинированной плитой толщиной 40 мм. Отсутствие заднего края делает стол для установки в центральной части помещения. Стол оснащен четырьмя ногами, соединенными болтами. Поставляется в разобранном виде для самостоятельной сборки. По желанию клиента возможно изготовление в сварной версии (собранной) без дополнительной платы. Подходит для гастрономических заведений, пищевой промышленности, профессиональных ресторанных и гостиничных кухонь, школьных и заводских столовых, мясных и молочных производств. Может быть дополнительно изготовлен с различными опциями по запросу клиента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 80 мм |
| Конструкция | Четыре ноги, соединенные болтами |
| Мoдель | 980108090 |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь ферритная AISI 445 |
| Назначение | Профессиональные кухни ресторанов, отелей, столовых, пищевые производства |
| Особенности | Отсутствие заднего края для установки в центре помещения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол центральный |
| Тип монтажа | Разборный (возможна сварная версия по запросу) |
| Усиление столешницы | Двойно ламинированная плита толщиной 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 394 ₴



