
Стол настенный Stalgast с двумя ящиками и раздвижными дверями 1700x700x850 мм
61 686 ₴
- В наличии
- Код: 15365345
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол настенный профессиональный Stalgast предназначен для использования в ресторанах, кафе и прочих предприятиях общественного питания. Стол сварной конструкции с габаритными размерами: ширина 1700 мм, глубина 700 мм, высота 850 мм. Оснащен двумя выдвижными ящиками, расположенными с левой стороны, с глубиной 200 мм. Имеет раздвижные двери для удобного доступа к внутреннему пространству. Оборудование включает переставную полку для гибкой организации рабочего пространства. Возможен монтаж замков ящиков и раздвижных дверей (аксессуары приобретаются отдельно: замок ящика 982320001, дверные механизмы 982320002). Изготовлен из качественных материалов в соответствии с профессиональными стандартами. Модель 980347170.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 700 мм |
| Глубина ящиков | 200 |
| Количество ящиков | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980347170 |
| Полка | Переставная |
| Применение | Для ресторанов и кафе |
| Расположение ящиков | Левая сторона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол настенный |
| Тип дверей | Раздвижные |
Информация для заказа
- Цена: 61 686 ₴


