
Стол приставной Stalgast с блоком двух ящиков и полкой 1200х700х850 мм
40 465 ₴
- В наличии
- Код: 15365354
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной Stalgast предназначен для использования в кухнях, ресторанах и пищевых производствах. Оснащен блоком двух ящиков и полкой для удобного хранения и организации рабочего пространства. Размеры: 1200x700x850 мм. Модель: 980267120.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Комплектация | Блок двух ящиков, полка |
| Мoдель | 980267120 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приставной |
Информация для заказа
- Цена: 40 465 ₴


