
Стол приваристый Stalgast с блоком двух ящиков 1600x700x850 мм
47 104 ₴
- В наличии
- Код: 15365361
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приваристый (приварной) Stalgast, предназначенный для использования в профессиональных кухнях, предприятиях общественного питания и гостинично-ресторанном бизнесе. Стол настенного типа (приставной) с блоком из двух выдвижных ящиков слева и одной полкой. Размеры: ширина 1600 мм, глубина 700 мм, высота 850 мм. Глубина ящиков составляет 200 мм. Конструкция выполнена сварной технологией. Ящики расположены с левой стороны. Возможен монтаж замка (артикул 982320001). Материал исполнения подтверждён в спецификации. Конструкция предусмотрена для профессионального использования в предприятиях общественного питания. Товар соответствует категории оборудования для отелей и ресторанов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 700 мм |
| Глубина ящиков | 200 |
| Количество полок | 1 |
| Количество ящиков | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980267160 |
| Расположение ящиков | Левая сторона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приваристый настенный |
Информация для заказа
- Цена: 47 104 ₴



