
Стол приристенный STALGAST с блоком двух шуфлад, двери сувальные 1400х600х850 мм
60 156 ₴
- В наличии
- Код: 15365372
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приристенный STALGAST с блоком двух шуфлад и сувальными дверями предназначен для использования в ресторанах, барах и пищеблоках. Модель 980356140 выполнена из нержавеющей стали со сварной конструкцией, что обеспечивает надежность и долговечность. Размеры: ширина 1400 мм, глубина 600 мм, высота 850 мм. Стол оснащен двумя шуфладами для хранения кухонного инвентаря и инструментов. Материал корпуса - нержавеющая сталь, конструкция - сварная. Подходит для профессиональной кухни и пищевого производства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 600 мм |
| Количество шуфлад | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980356140 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приристенный |
| Тип дверей | Сувальные |
Информация для заказа
- Цена: 60 156 ₴


