
Стол приванный Stalgast с блоком двух ящиков 900x600x850 мм нержавеющая сталь
36 231 ₴
- В наличии
- Код: 15365404
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приванный (настенный) Stalgast предназначен для использования в гастрономических учреждениях. Конструкция выполнена из нержавеющей стали, тип конструкции - сварная. Изделие оборудовано блоком с двумя ящиками, расположенными с правой стороны, и одной полкой. Глубина ящиков составляет 200 мм. Размеры: ширина 900 мм, глубина 600 мм, высота 850 мм. Возможен монтаж замка (арт. 982320001). Мебель на заказ с временем ожидания 14-21 рабочих дней. Идеален для оснащения кухонь ресторанов, кафе и других пищевых производств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Время ожидания | 14-21 рабочих дней |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 600 мм |
| Глубина ящиков | 200 |
| Количество полок | 1 |
| Количество ящиков | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980276090 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расположение ящиков | Правая сторона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приванный |
Информация для заказа
- Цена: 36 231 ₴



