
Стол приристанный Stalgast с распашными дверями 1000x700x850 мм
38 617 ₴
- В наличии
- Код: 15365410
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приристанный профессиональный Stalgast модель 980157100 с распашными дверями, предназначен для заведений общественного питания. Выполнен из высококачественной нержавеющей стали ферритической AISI 445. Размеры: 1000x700x850 мм. Столешница легко моется, усилена двойно-ламинированной пластиной толщиной 40 мм. Задний борт высотой 40 мм. Мебель полностью сварена, задние ножки стола смещены на 80 мм относительно столешницы. Шкаф с распашными дверями и регулируемой внутренней полкой. Идеален для гастрономических предприятий, пищевой промышленности, профессиональных ресторанных и отельных кухонь, столовых, мясоперерабатывающих предприятий, молочных производств. Может быть изготовлен по индивидуальным требованиям в различных размерах, из разных видов нержавеющей стали (AISI 304 и др.), с толщиной листа от 0,8 до 2 мм, с дополнительными бортами, вырезами и нестандартной формой столешницы, с подвесными ящиками и замком на шкафу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота заднего борта | 40 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Дверцы | Распашные двойные |
| Конструкция | Полностью сварная |
| Мoдель | 980157100 |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь ферритная AISI 445 |
| Назначение | Для закладів гастрономічних, ресторанів, готелів, пекарень, молочных производств |
| Полка внутри шкафа | Регулируемая |
| Смещение задних ног | 80 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приристанный |
| Толщина столешницы | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 38 617 ₴


