
Стол приставной Stalgast с дверями 1200x600x850 мм нержавеющая сталь
39 175 ₴
- В наличии
- Код: 15365412
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной с двойными дверями скользящими 1200x600x850 мм производства Stalgast (индекс 980156120). Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали ферритической AISI 445. Столешница легко моется, усилена двойно ламинированной плитой толщиной 40 мм. Задний край высотой 40 мм. Мебель полностью сварная, задние ноги стола смещены на 80 мм относительно столешницы. Шкаф с переставной полкой внутри и дверьми ухилными (скользящими). Идеален для предприятий общественного питания, пищевой промышленности, профессиональных ресторанных и гостиничных кухонь, столовых, мясных и молочных производств. Ширина 1200 мм, глубина 600 мм, высота 850 мм. Поверхность не требует хлорированных средств для очистки. Возможны индивидуальные исполнения по размерам, материалу, толщине листа, форме столешницы и комплектации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Дверцы | Двойные скользящие |
| Задний край | 40 |
| Конструкция | Полностью сварная |
| Мoдель | 980156120 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Полка | Переставная внутри шкафа |
| Смещение задних ног | 80 |
| Состояние | Новое |
| Столешница | Двойно ламинированная плита толщиной 40 мм |
| Тип | Стол приставной |
| Тип покрытия | Ферритическая нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 39 175 ₴



