
Стол приусадебный STALGAST с распашными дверями 1200x700x850 мм
39 534 ₴
- В наличии
- Код: 15365413
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приусадебный из нержавеющей стали AISI 445 производства Stalgast (индекс 980157120) с распашными двойными дверями и встроенной шкафкой. Размеры: 1200×700×850 мм. Столешница выполнена из легко моющегося материала, усилена двойной ламинированной плитой толщиной 40 мм. Задний кант высотой 40 мм. Мебель полностью сварная, задние ноги стола смещены на 80 мм относительно столешницы. Шкафка внутри оснащена регулируемой полкой. Материал: нержавеющая сталь ferrytyczna AISI 445. Предназначен для предприятий общественного питания, пищевой промышленности, профессиональных ресторанных и отельных кухонь, столовых предприятий и школ, мясных цехов, молочных заводов. Совместим с кухонными линиями серии 700. Запрещено мыть средствами, содержащими хлор. Возможны пользовательские модификации: изготовление в любых размерах с точностью до 1 мм, использование других типов нержавеющей стали (например AISI 304), толщина листа от 0,8 до 2 мм, без кантов или с дополнительными кантами различной высоты, с вырезами и в любой форме столешницы, с подвесными ящиками, установка замка на шкафку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее оснащение | Регулируемая полка |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Дверцы | Распашные двойные |
| Задний кант | 40 |
| Конструкция | Полностью сварная |
| Мoдель | 980157120 |
| Материал | Нержавеющая сталь ferrytyczna AISI 445 |
| Назначение | Для закладов общественного питания, профессиональных ресторанных и отельных кухонь, столовых, масарней, молочных заводов |
| Смещение задних ног | 80 |
| Совместимость | Кухонные линии серии 700 |
| Состояние | Новое |
| Столешница | Двойная ламинированная плита толщиной 40 мм |
| Тип | Стол приусадебный |
| Уход | Запрещено мыть средствами с хлором |
Информация для заказа
- Цена: 39 534 ₴


