
Стол приписной Stalgast с распашными дверями 1300x600x850 мм нержавеющая сталь
41 163 ₴
- В наличии
- Код: 15365414
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приписной с двойными распашными дверями производства Stalgast модель 980156130. Размеры: 1300×600×850 мм. Выполнен из высокачественной нержавеющей стали ферритической AISI 445. Столешница легко моющаяся, усиленная двойно ламинированной плитой толщиной 40 мм. Задний борт высотой 40 мм. Мебель полностью сварная с задними ножками, смещёнными на 80 мм относительно столешницы. Шкафка с распашными дверцами и регулируемой внутренней полкой. Предназначен для предприятий общественного питания, пищевой промышленности, профессиональных кухонь ресторанов, отелей, столовых, мясокомбинатов, молокозаводов. Может быть дополнением для кухонь с тепловыми установками линии 600. Возможны дополнительные опции: изготовление в любых размерах с точностью до 1 мм, из различных марок нержавеющей стали (AISI 304 и другие), толщина листа от 0,8 до 2 мм, без бортов или с дополнительными бортами разной высоты, с вырезами и в любой форме столешницы, с подвесными ящиками, оснащение шкафки замком. Стол нельзя мыть средствами содержащими хлор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее оснащение | Регулируемая полка |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 600 мм |
| Задний борт | 40 |
| Конструкция | Полностью сварная |
| Мoдель | 980156130 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Назначение | Профессиональные кухни, рестораны, отели, столовые |
| Смещение задних ног | 80 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приписной |
| Тип дверей | Распашные двойные |
| Тип столешницы | Ламинированная двойная плита |
| Толщина столешницы | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 41 163 ₴


