
Стол припристенный Stalgast с распашными дверцами 1300x700x850 мм
41 538 ₴
- В наличии
- Код: 15365415
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол припристенный с подвойными распашными дверцами размером 1300×700×850 мм производства компании Stalgast, модель 980157130. Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали ferritic AISI 445. Столешница легко моется, усилена двойной ламинированной пластиной толщиной 40 мм. Задний край высотой 40 мм. Мебель полностью сварная, задние ноги стола смещены на 80 мм относительно столешницы. Оснащена закрывающейся шкафкой с регулируемой полкой внутри. стол для пищевых предприятий, ресторанных и гостиничных профессиональных кухонь, столовых и школ, мясных и молочных цехов. Совместим с кухонными линиями серии 700. Возможно изготовление в дополнительных вариантах: различные размеры с точностью до 1 мм, разные марки нержавеющей стали (AISI 304 и прочие), толщина листа от 0,8 до 2 мм, без краев или с дополнительными краями, с вырезами и в любой форме столешницы, с подвесными ящиками, замком в шкафке. ВАЖНО: не мыть средствами содержащими хлор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя полка | Регулируемая |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Дверцы | Распашные двойные |
| Задний край | 40 |
| Конструкция | Полностью сварная |
| Мoдель | 980157130 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Назначение | Для пищевых предприятий, ресторанов, гостиниц, столовых, мясных и молочных цехов |
| Смещение задних ног | 80 |
| Совместимость | Кухонные линии серии 700 |
| Состояние | Новое |
| Столешница | Двойная ламинированная пластина толщиной 40 мм |
| Тип | Стол припристенный |
Информация для заказа
- Цена: 41 538 ₴


