
Стол приработочный Stalgast с распашными дверями 1400x700x850 мм
45 842 ₴
- В наличии
- Код: 15365417
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приработочный из нержавеющей стали Stalgast модель 980167140 предназначен для профессиональных кухонь ресторанов, отелей, столовых, мясокомбинатов и молочных производств. Конструкция выполнена из высококачественной нержавеющей стали ферритической AISI 445. Стол оснащен тремя распашными дверями и внутренней полкой, позволяющей использовать пространство для хранения. Рабочая поверхность - легко моющаяся столешница, усиленная двойной ламинированной плитой толщиной 40 мм. Задний край стола имеет высоту 40 мм. Конструкция полностью сварная с смещением задних ног на 80 мм от края столешницы. Габариты: длина 1400 мм, ширина 700 мм, высота 850 мм. По запросу доступны варианты с индивидуальными размерами с точностью до 1 мм, изготовление из других марок нержавеющей стали (AISI 304 и прочих), толщина листа от 0.8 до 2 мм, различные варианты ранта, вырезы и формы столешницы, навесные ящики. Стол требует бережного отношения - при чистке запрещено использовать средства, содержащие хлор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя полка | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Задний край | 40 |
| Количество дверей | 3 |
| Мoдель | 980167140 |
| Материал | Нержавеющая сталь ферритическая AISI 445 |
| Назначение | Для ресторанов, отелей, столовых, мясокомбинатов, молочных производств |
| Смещение задних ног | 80 |
| Состояние | Новое |
| Столешница | Легко моющаяся с двойной ламинированной плитой |
| Тип | Стол приработочный |
| Тип дверей | распашные |
| Тип конструкции | Полностью сварная |
| Толщина столешницы | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 45 842 ₴


