
Стол приватной кухни Stalgast 1500x700x850 мм со стеклянными дверцами
45 791 ₴
- В наличии
- Код: 15365419
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приватной кухни (приридиный стол) производства Stalgast предназначен для использования в профессиональных кухнях, ресторанах и отелях. Модель имеет размеры 1500х700х850 мм. Оснащен двумя раздвижными стеклянными дверцами. Стол изготовлен из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и легкость в уходе. Это оборудование предназначено для хранения и организации посуды, продуктов и другого кухонного инвентаря.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 70 мм |
| Дверцы | Раздвижные стеклянные |
| Мoдель | 1500 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Стол приватной кухни |
Информация для заказа
- Цена: 45 791 ₴


