
Стол приристенный Stalgast с распашными дверями 500x700x850 мм нержавеющая сталь
24 391 ₴
- В наличии
- Код: 15365421
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приристенный Stalgast модель 980147050 с распашными дверями предназначен для использования в профессиональных кухнях, ресторанах, гостиницах, столовых, мясных и молочных цехах. Размеры: 500х700х850 мм (ширина х глубина х высота). Выполнен из высококачественной нержавеющей стали AISI 445 (ферритной). Столешница с легко моющимся покрытием, усилена двойной ламинированной плитой толщиной 40 мм. Задний кант высотой 40 мм. Мебель оснащена четырьмя ногами со сваркой лазером - задние ноги смещены на 80 мм относительно столешницы. Шкаф оборудован распашными дверями. Возможны дополнительные опции: изготовление в любых размерах с точностью до 1 мм, из различных марок нержавеющей стали (AISI 304 и другие), с толщиной листа от 0.8 до 2 мм, без кантов или с дополнительными кантами различной высоты, с вырезами и в любой форме столешницы, с подвесными ящиками, с замком в шкафу. Запрещается мыть хлорсодержащими средствами. Предназначен для частых и интенсивных операций в профессиональной среде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Дополнительные опции | Размеры по заказу, различные марки стали AISI, толщина листа 0.8-2 мм, варианты без кантов, вырезы, подвесные ящики, замок в шкафу |
| Задний кант | 40 |
| Количество ног | 4 |
| Крепление ног | Лазерная сварка |
| Легкомоющееся покрытие | Да |
| Мoдель | 980147050 |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Ограничение по уходу | Не использовать хлорсодержащие средства |
| Рекомендуемое применение | Профессиональные кухни, рестораны, гостиницы, столовые, мясные цехи, молочные цехи |
| Смещение задних ног | 80 |
| Совместимость с линией | Линия 700 отопительных цепей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приристенный |
| Тип дверей | распашные |
| Тип материала | Нержавеющая сталь ферритная |
| Толщина столешницы | 40 |
| Усиление столешницы | Двойная ламинированная плита |
| Шкаф | С распашными дверями |
Информация для заказа
- Цена: 24 391 ₴


