
Стол приристный Stalgast с дверями 600x600x850 мм нержавеющая сталь
25 357 ₴
- В наличии
- Код: 15365422
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приристный со шкафом с откидными дверями производства Stalgast модель 980146060. Размеры: 600×600×850 мм. Выполнен из высокачественной нержавеющей стали ферритной марки AISI 445. Столешница легко моется, усилена двойной ламинированной пластиной толщиной 40 мм. Задний кант высотой 40 мм. Стол оснащен четырьмя ногами со лазерной сваркой, задние ноги смещены на 80 мм от столешницы. Идеален для ресторанов, гастрономических предприятий, профессиональных ресторационных кухонь, отелей, столовых, мясных лавок, молочных производств и в качестве дополнения к кухням с нагревательными элементами линии 600. Возможны дополнительные опции: изготовление в любых размерах с точностью до 1 мм, любая марка нержавеющей стали (AISI 304 и другие), толщина листа от 0,8 до 2 мм, без кантов или с дополнительными кантами любой высоты, с вырезами и в любой форме столешницы, с подвесными ящиками, комплектация шкафа замком. Важно: не использовать при уборке средства, содержащие хлор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота заднего канта | 40 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Количество ног | 4 |
| Мoдель | 980146060 |
| Материал | Нержавеющая сталь ферритная AISI 445 |
| Назначение | Для гастрономии, ресторанов, отелей, столовых, переработки пищевых продуктов |
| Наличие шкафа | Да |
| Смещение задних ног | 80 |
| Состояние | Новое |
| Столешница | Легко моется, усилена двойной ламинированной пластиной |
| Тип | Стол приристный |
| Тип дверей | Откидные |
| Тип сварки ног | Лазерная |
| Толщина ламинированной пластины | 40 |
| Толщина столешницы | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 25 357 ₴



