
Стол приваренный Stalgast со складными дверями 700х700х850 мм
29 692 ₴
- В наличии
- Код: 15365424
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приваренный Stalgast со складными дверями, предназначен для использования в ресторанах, кафе и других пищевых предприятиях. Размеры: 700х700х850 мм. Модель 980157070. Компактная конструкция позволяет легко размещать стол в различных помещениях. Изделие от надежного производителя профессионального оборудования для гостинично-ресторанного бизнеса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Конструкция дверей | Складные |
| Мoдель | 980157070 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приваренный |
Информация для заказа
- Цена: 29 692 ₴


