
Стол приванный Stalgast с распашными дверями 800x600x850 мм
30 744 ₴
- В наличии
- Код: 15365425
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приванный Stalgast с распашными дверями предназначен для использования в профессиональных кухнях, ресторанах и пищевых предприятиях. Габариты: 800х600х850 мм. Модель 980156080. Конструкция оснащена боковыми распашными дверями для удобного доступа к внутреннему пространству. Стол изготовлен из материалов, соответствующих стандартам пищевой промышленности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 600 мм |
| Мoдель | 980156080 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приванный |
| Тип дверей | распашные |
Информация для заказа
- Цена: 30 744 ₴


