
Стол приристенный STALGAST с распашными дверями 800x700x850 мм нержавеющая сталь
32 732 ₴
- В наличии
- Код: 15365426
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приристенный с двойными распашными дверями 800×700×850 мм производства компании Stalgast (индекс 980157080) изготовлен из высококачественной нержавеющей стали ферритической AISI 445. Столешница легко моющаяся, усиленная двойной ламинированной плитой толщиной 40 мм. Задний борт высотой 40 мм. Мебель полностью сварная с задними ножками, сдвинутыми на 80 мм относительно столешницы. Шкаф закрывается и имеет подвижную полку внутри. мебель для гастрономических учреждений, пищевого производства, профессиональных ресторанных кухонь, отельных кухонь, столовых, мясопереработки, молочных производств и как дополнительный элемент для кухонь, использующих нагревательные линии серии 700. По желанию клиента доступны дополнительные опции: изготовление в любых размерах с точностью до 1 мм, выбор типа нержавеющей стали (AISI 304 и другие), толщина листа от 0,8 до 2 мм, варианты с бортами или без, вырезы и произвольная форма столешницы, навесные ящики, замок на шкафу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Двери | Распашные двойные |
| Задний борт | Высота 40 мм |
| Конструкция | Полностью сварная |
| Легкость очистки | Легко моющаяся столешница |
| Мoдель | 980157080 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Назначение | Для гастрономических учреждений, ресторанов, отелей, столовых, мясопереработки, молочных производств |
| Полка внутри | Подвижная |
| Смещение задних ног | 80 |
| Состояние | Новое |
| Столешница | Ламинированная плита, толщина 40 мм |
| Тип | Стол приристенный |
Информация для заказа
- Цена: 32 732 ₴



