
Стол приставной Stalgast с раздвижными дверцами 1100x700x850 мм
44 161 ₴
- В наличии
- Код: 15365429
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной с раздвижными дверцами производства Stalgast модель 980187110 предназначен для использования в профессиональных кухнях ресторанов, отелей, столовых, мясных лавок и молочных производств. Размеры: 1100x700x850 мм. Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали ферритической AISI 445. Столешница оснащена легко моющимся покрытием, усилена двойно-ламинированной плитой толщиной 40 мм. Задний борт высотой 40 мм. Конструкция включает четыре опоры и встроенную шкафку с регулируемой полкой внутри (сварка лазерная). Задние ножки стола и корпус шкафки смещены на 80 мм относительно столешницы. Дверцы шкафки раздвижные. Мебель подходит для закупок гастрономических предприятий, пищевой промышленности и профессиональных кухонь. По требованию заказчика возможно изготовление в дополнительных вариантах: нестандартные размеры с точностью до 1 мм, различные виды нержавеющей стали (например AISI 304), толщина листа от 0,8 до 2 мм, варианты без бортов или с дополнительными бортами различной высоты, вырезы и различные формы столешницы, подвесные ящики, замок на шкафке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Задний борт | 40 |
| Количество ног | 4 |
| Конструкция столешницы | Двойно-ламинированная плита |
| Мoдель | 980187110 |
| Марка стали | AISI 445 ферритическая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для профессиональных кухонь ресторанов, отелей, столовых, мясных производств, молочных производств |
| Полка внутри | Регулируемая |
| Размеры (мм) | 1100 |
| Смещение ног и корпуса шкафки | 80 |
| Состояние | Новое |
| Столешница | Легко моющаяся |
| Тип | Стол приставной |
| Тип сварки | Лазерная |
| Тип шкафки | Встроенная с раздвижными дверцами |
| Толщина столешницы | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 44 161 ₴


