
Стол приставной Stalgast с раздвижными дверцами 1300x600x850 мм
40 875 ₴
- В наличии
- Код: 15365431
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной с раздвижными дверцами производства компании Stalgast (модель 980186130) предназначен для использования в профессиональных кухнях, ресторанах, отелях и пищевых предприятиях. Размеры: 1300x600x850 мм. Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали ферритной AISI 445. Столешница снабжена легко моющимся покрытием, усилена двойной ламинированной плитой толщиной 40 мм. Задний кант высотой 40 мм обеспечивает защиту от пролива жидкостей. Мебель оснащена четырьмя ножками и закрытой шкафкой с регулируемой полкой внутри, соединенной лазерной сваркой. Задние ножки стола и корпус шкафки смещены на 80 мм относительно столешницы. Идеален для гастрономических объектов, предприятий пищевой промышленности, профессиональных ресторанных и гостиничных кухонь, столовых, мясокомбинатов, молочных заводов. По специальному заказу может быть изготовлен в любых размерах с точностью до 1 мм, из различных марок нержавеющей стали (AISI 304 и др.), с толщиной листа от 0,8 до 2 мм, с наличием или отсутствием кантов, с дополнительными полками и замками. Внимание: не использовать моющие средства, содержащие хлор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота заднего канта | 40 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Количество ножек | 4 |
| Мoдель | 980186130 |
| Материал | Нержавеющая сталь ферритная AISI 445 |
| Назначение | Для гастрономических объектов, ресторанов, отелей, пищевых предприятий |
| Особенности столешницы | Легко моющееся покрытие, усилена двойной ламинированной плитой |
| Предупреждение | Не мыть средствами содержащими хлор |
| Применение | Профессиональные кухни, столовые, мясокомбинаты, молочные заводы |
| Смещение ножек и корпуса шкафки | 80 |
| Состояние | Новое |
| Специальные опции | Возможна изготовка в любых размерах (точность 1 мм), из разных марок нержавеющей стали, с толщиной листа 0,8-2 мм, без кантов или с дополнительными кантами, с подвесными ящиками, с замками на шкафке |
| Тип | Стол приставной с раздвижными дверцами |
| Тип соединения | Лазерная сварка |
| Толщина столешницы | 40 |
| Шкафка | Закрытая с регулируемой полкой |
Информация для заказа
- Цена: 40 875 ₴


