
Стол приддверный STALGAST с раздвижными дверями 1300x700x850 мм
47 988 ₴
- В наличии
- Код: 15365432
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приддверный STALGAST с раздвижными дверями предназначен для использования в гастрономических и гостиничных учреждениях. Оборудование оснащено регулируемой полкой и возможностью монтажа замка 982320002. Стол имеет сварную конструкцию из нержавеющей стали, что обеспечивает надежность и долговечность. Размеры: ширина 1300 мм, глубина 700 мм, высота 850 мм. Материал выполнения соответствует требованиям пищевой промышленности. Компактные размеры позволяют эффективно использовать пространство кухни или подсобного помещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Дверцы | Раздвижные |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980187130 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для гостинично-ресторанного хозяйства |
| Полка | Регулируемая |
| Тип | Стол приддверный |
| Ширина | 1300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 47 988 ₴


