
Стол настенный Stalgast с раздвижными дверями 1400x700x850 мм нержавеющая сталь
44 785 ₴
- В наличии
- Код: 15365434
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол настенный производства Stalgast модель 980187140 с раздвижными дверями, предназначен для профессиональных кухонь, ресторанов, отелей, пищевого производства и других заведений общественного питания. Размеры: 1400x700x850 мм (ширина x глубина x высота). Изготовлен из высокопрочной нержавеющей стали ферритической AISI 445. Столешница имеет легко моющееся покрытие, усиленное двойным ламинированным слоем толщиной 40 мм. Задний борт высотой 40 мм. Конструкция включает четыре опорные ноги и нижнюю шкафку с регулируемой полкой внутри (сварка лазером). Задние ноги стола и корпус шкафки смещены на 80 мм относительно столешницы. Мебель оснащена раздвижными дверцами. По запросу возможно изготовление в дополнительных вариантах: нестандартные размеры с точностью до 1 мм, другие типы нержавеющей стали (AISI 304 и др.), различная толщина листа (0,8-2 мм), варианты с бортами или без, вырезы и нестандартные формы столешницы, подвесные ящики, замки на шкафку. Не рекомендуется очищать хлорсодержащими средствами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота заднего борта | 40 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Количество ног | 4 |
| Комплектация | Шкафка с регулируемой полкой, раздвижные двери |
| Мoдель | 980187140 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Назначение | Для профессиональных кухонь, ресторанов, отелей, пищевого производства |
| Сварка | Лазерная |
| Смещение ног от столешницы | 80 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол настенный |
| Тип стали | Ферритическая |
| Толщина столешницы | 40 |
| Уход | Не рекомендуется чистить хлорсодержащими средствами |
Информация для заказа
- Цена: 44 785 ₴


