
Стол настенный Stalgast с раздвижными дверями 1500x600x850 мм
48 840 ₴
- В наличии
- Код: 15365435
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол настенный с раздвижными дверями производства Stalgast (индекс 980186150) предназначен для профессиональных кухонь. Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали ферритной AISI 445. Размеры: 1500x600x850 мм. Столешница легко очищается, усилена двойной ламинированной плитой толщиной 40 мм. Задний борт высотой 40 мм. Конструкция включает четыре опорные ноги и шкафку с переставной полкой внутри (сварка лазерная). Задние опоры стола и корпус шкафки смещены на 80 мм относительно столешницы. Идеален для учреждений общественного питания, пищевой промышленности, ресторанов, гостиниц, столовых, колбасных, молочных предприятий. Может использоваться как дополнение к линии оборудования 600 мм. При необходимости возможны индивидуальные модификации: любые размеры с точностью до 1 мм, различные виды нержавеющей стали (AISI 304 и др.), толщина листа от 0,8 до 2 мм, без бортов или с дополнительными бортами любой высоты, выполнение вырезов в различных формах столешницы, подвесные ящики, установка замка на шкафку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Молочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота заднего борта | 40 |
| Глубина | 60 мм |
| Дверцы | Раздвижные |
| Количество ног | 4 |
| Мoдель | 980186150 |
| Материал | Нержавеющая сталь ферритная AISI 445 |
| Назначение | Профессиональные кухни, заведения общественного питания, пищевая промышленность |
| Полка | Переставная |
| Смещение задних опор от столешницы | 80 |
| Тип | Стол настенный |
| Тип сварки | Лазерная |
| Толщина столешницы | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 48 840 ₴



