
Стол пристенный Stalgast с раздвижными дверями 1700x600x850 мм нержавеющая сталь
48 033 ₴
- В наличии
- Код: 15365438
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол пристенный с раздвижными дверями производства компании Stalgast модель 980186170 предназначен для профессиональных кухонь, ресторанов, отелей, столовых и пищевого производства. Стол выполнен из высокопрочной нержавеющей стали ферритической AISI 445. Размеры: 1700x600x850 мм. Столешница легко моется, усилена двойной ламинированной плитой толщиной 40 мм. Задний кант высотой 40 мм. Мебель оснащена четырьмя ножками и шкафчиком с регулируемой полкой внутри со сваркой лазерной. Задние ноги стола и корпус шкафчика смещены на 80 мм относительно столешницы. подходит для закупок гастрономических, пищевой промышленности, ресторанных и гостиничных кухонь, школьных и заводских столовых, мясных и молочных цехов. По дополнительным запросам стол может быть изготовлен в других размерах, из различных марок нержавеющей стали (AISI 304 и др.), с толщиной листа от 0.8 до 2 мм, без кантов или с дополнительными кантами различной высоты, с вырезами и в любой форме столешницы, с выдвижными ящиками, с замком на шкафчике. Не следует мыть средствами, содержащими хлор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее оснащение | Шкафчик с регулируемой полкой |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 170 мм |
| Задний кант | 40 |
| Количество ног | 4 |
| Мoдель | 980186170 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Назначение | Для гастрономических закупок, пищевого производства, профессиональных кухонь ресторанов, отелей, столовых, мясных и молочных цехов |
| Сварка | Лазерная |
| Смещение ног относительно столешницы | 80 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол пристенный |
| Тип дверей | Раздвижные |
| Тип столешницы | Легко моющаяся с двойной ламинированной плитой |
| Толщина столешницы | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 48 033 ₴


