
Стол приставной Stalgast с раздвижными дверями 1700x700x850 мм
55 247 ₴
- В наличии
- Код: 15365439
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной с раздвижными дверями производства компании Stalgast, модель 980187170, размеры 1700x700x850 мм. Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали ферритной AISI 445. Столешница легко моется, усилена двойно ламинированной плитой толщиной 40 мм. Задний борт высотой 40 мм. Конструкция оснащена четырьмя ножками и шкафчиком со съемной полкой внутри (сварено лазером). Задние ножки стола и корпус шкафки смещены на 80 мм относительно столешницы. Мебель для учреждений общественного питания, пищевой промышленности, профессиональных кухонь ресторанов, отелей, столовых школ и предприятий, мясоперерабатывающих цехов, молочных производств. Может быть использован в кухнях с греющими линиями серии 700. По специальному заказу возможно изготовление в других размерах с точностью до 1 мм, из различных типов нержавеющей стали (например AISI 304), из листового металла толщиной 0,8-2 мм, без бортов или с дополнительными бортами любой высоты, с вырезами и в любой форме столешницы, с подвесными ящиками, оснащение шкафки замком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее оборудование | Шкафка со съемной полкой |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Задний борт | 40 |
| Количество ножек | 4 |
| Конструкция столешницы | Двойно ламинированная плита, легко моется |
| Мoдель | 980187170 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Назначение | Для учреждений общественного питания, ресторанов, отелей, школьных столовых, пищевой промышленности |
| Смещение ножек и корпуса | 80 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приставной |
| Тип сварки | Лазерная |
| Тип стали | Ферритная |
| Толщина листового металла | 0.8-2 |
| Толщина столешницы | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 55 247 ₴



