
Стол приставной STALGAST с раздвижными дверцами 1800x600x850 мм
50 880 ₴
- В наличии
- Код: 15365440
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной с раздвижными дверцами 1800x600x850 мм производства компании Stalgast модель 980186180, изготовленный из высококачественной нержавеющей стали ферритной AISI 445. Столешница легко моется, укреплена двойной ламинированной плитой толщиной 40 мм. Задний борт высотой 40 мм. Мебель оснащена четырьмя ножками и шкафом с регулируемой полкой внутри (сварка лазерная). Задние ножки стола и корпус шкафа сдвинуты на 80 мм относительно столешницы. Раздвижные дверцы обеспечивают удобный доступ к внутреннему пространству. Стол идеален для учреждений общественного питания, пищевой промышленности, профессиональных ресторанных кухонь, отелей, столовых, мясных и молочных производств. Возможны дополнительные опции: изготовление в любых размерах с точностью до 1 мм, использование других марок нержавеющей стали (AISI 304 и другие), толщина металла от 0,8 до 2 мм, наличие или отсутствие бортов, дополнительные борта любой высоты, вырезы и специальные формы столешницы, подвесные ящики, оснащение замком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя комплектация | Регулируемая полка |
| Высота заднего борта | 40 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 180 мм |
| Количество ножек | 4 |
| Мoдель | 980186180 |
| Материал | Нержавеющая сталь ферритная AISI 445 |
| Смещение ножек относительно столешницы | 80 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приставной |
| Тип дверей | Раздвижные |
| Тип сварки | Лазерная |
| Тип столешницы | Двойная ламинированная плита |
| Толщина столешницы | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 50 880 ₴


