
Стол приственный Stalgast со сдвижными дверями 1900x700x850 мм
54 081 ₴
- В наличии
- Код: 15365443
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приственный Stalgast модель 980187190 со сдвижными дверями, размеры 1900x700x850 мм, изготовлен из высококачественной нержавеющей стали ферритной AISI 445. Столешница имеет легко моющееся покрытие и усилена двойной ламинированной плитой толщиной 40 мм. Задний кант высотой 40 мм. Мебель оснащена четырьмя ножками и шкафчиком с регулируемой полкой внутри (лазерная сварка). Задние ножки стола и корпус шкафчика смещены на 80 мм относительно столешницы. Идеален для предприятий общественного питания, пищевой промышленности, профессиональных ресторанных и гостиничных кухонь, столовых, мясных и молочных заводов. Допускается изготовление на заказ с дополнительными опциями: нестандартные размеры с точностью до 1 мм, различные марки нержавеющей стали (AISI 304 и другие), толщина листа от 0,8 до 2 мм, без кантов или с дополнительными кантами произвольной высоты, вырезы и различные формы столешницы, подвесные ящики, замок на шкафчик. Не следует мыть средствами содержащими хлор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота канта | 40 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Кант задний | Да |
| Количество ножек | 4 |
| Мoдель | 980187190 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Назначение | Профессиональная кухня |
| Полка внутри | Регулируемая |
| Применение | Рестораны, отели, столовые, пищевые производства |
| Смещение ножек | 80 |
| Состояние | Новое |
| Способ сварки | Лазерная |
| Тип | Стол приственный |
| Тип дверей | Сдвижные |
| Тип столешницы | Легко моющаяся |
| Толщина столешницы | 40 |
| Усиление столешницы | Двойная ламинированная плита |
| Шкафчик | Да |
Информация для заказа
- Цена: 54 081 ₴



